Размещение, обслуживание и техническая поддержка сайтов на Drupal

Довольно часто нам приходится выполнять работу по восстановлению и ремонту сайтов. Почему-то большинство клиентов считают, что достаточно сделать сайт, закинуть его на самый дешевый хостинг и на этом все. К сожалению, действительность не всегда так безоблачна. Мы уже писали про то, как выбрать качественный хостинг, писали и о безопасности сайтов и зачем их ломают, повторяться не будем. Скажем лишь, что в этом году, на восстановлении и ремонте сайтов мы довольно неплохо заработали, притом, частично, на наших бывших клиентах, что грустно. 

Мы вовсе не будем утверждать, что выход только один – разместить у нас сайт с обслуживанием. На самом деле, вы можете разместить сайт на своем хостинге, и обслуживать его самостоятельно. Обслуживать сайт на Drupal не очень сложно, достаточно вовремя обновлять модули и ядро сайта и у вас не будет никаких проблем. 

Если же вы решите доверить эту работу профессионалам, у нас техническая поддержка сайта будет стоить от 35 р. в месяц. В стоимость обслуживания входит:

  • Контроль работоспособности технологической площадки (хостинга);
  • Контроль работоспособности и безопасности сайта;
  • Еженедельное резервное копирование файлов сайта и базы данных на собственные ресурсы;
  • Восстановление сайта из резервной копии в случае сбоя;
  • Обновление, по мере необходимости, существующих модулей и ядра сайта;
  • Дополнительные услуги по расширению функциональности, установка новых модулей, расширение возможностей сайта в течение 1 часа в месяц.

Мы берем всю техническую работу на себя. Вам остается только заниматься наполнением и продвижением сайта, хотя и эти заботы мы тоже сможем взять на себя, если хотите, звоните, договоримся!

Кроме того, мы можем разместить Ваш сайт на собственном сервере, в этом случае у Вас вообще не останется никаких проблем. Мы постоянно следим за работоспособностью и безопасностью своего сервера – там же размещаются и наши сайты. Стоимость обслуживания сайта с размещением на нашем сервере от 45 р. в месяц

Выбор всегда за Вами, обслуживая свой сайт у нас вы ничем не рискуете!


4. Продвижение сайтов
Анансон Петр Николаевич.
УНП AA7378429. г. Заславль, Микрорайон 1, 17, Беларусь.
Принимаем к оплате

© 2016-2020. sbp.by. Все права защищены