Разработка сайтов на Drupal

Мы уже не один год создаем сайты и имеем очень большой опыт работы с современными CMS. Из всего разнообразия доступных, простых или сложных, платных и бесплатных движков (CMS) сайтов мы остановили свой выбор на Drupal по нескольким причинам:

1. Drupal не устаревает. Довольно часто к нам обращаются клиенты, у которых уже есть сайт, с просьбой его обновить. Какие-то функции устарели, какие-то нужно добавить, какие-то убрать, обновить или полностью сменить дизайн сайта. В большинстве случаев нам приходится полностью переделывать сайт, потому что не все CMS, как и их расширения и модули можно обновить без проблем, а многие вообще необновляемы. Переделать сайт тоже не очень просто – нужно перенести данные, сохранить адреса и т.д., что для клиента, часто, довольно затратно. В случае же с Drupal таких проблем обычно не возникает. Drupal можно обновить с любой версии на одну из последних и все Ваши данные и структура сайта сохранятся. А модули вообще обновляются одним щелчком мыши.

2. Drupal безопасен. Когда вы заказываете сайт или выбираете CMS, не стоит забывать о безопасности. Многие CMS наших клиентов взламывали, заражали вирусами и т.д. Чтобы все это починить – уходит время, часто очень много времени. Наивно и самоуверенно будет говорить о том, что Drupal нельзя сломать. Можно, хотя и очень сложно. Но его преимущество в том, что его легко починить. Drupal, как и почти любая CMS с открытым кодом разрабатывается тысячами специалистов, а не одной командой. Они постоянно тестируют работоспособность всех их модулей, часто находя и исправляя ошибки в коде, в том числе ошибки безопасности. Ваш сайт на Drupal сам сообщит о том, что какая-то его часть нуждается в обновлении, и Вы сами сможете обновить любой модуль, не привлекая к этому специалистов.

Отчет SUCURI о взломах показал, что 74% сайтов на WordPress заражены.

3. Drupal универсален. В любой момент добавить новые функции в Ваш сайт сможет практически любой разработчик знакомый с Drupal. Для Drupal постоянно разрабатываются сотни новых модулей, но большинство функций о которых вы даже не подозреваете, изначально заложены в Drupal, достаточно их просто включить и настроить.

Мы создавали и создаем на Drupal как простые сайты-визитки, так и сложные каталоги, магазины, порталы, сайты СМИ, форумы. На Drupal мы можем сделать для Вас вашу личную социальную сеть или систему приема заказов и документооборота, CRM с автоматическим созданием договоров, актов, счетов и т.д. И все это быстро и качественно.

4. Drupal легко оптимизировать под СЕО. И это на самом деле просто. Начнем с того, что его разметка изначально грамотно построена. А все остальные требования, которые нам выставляют СЕО специалисты мы обычно реализуем за несколько часов.

5. Drupal работает и не создает проблем ни разработчикам ни хозяину сайта. На Drupal сделаны сайты Белого Дома США, Правительства ФранцииForbesИнтерфакс, и многие другие серьезные, и не очень, ресурсы.


3. Размещение и обслуживание сайтов
Анансон Петр Николаевич.
УНП AA7378429. г. Заславль, Микрорайон 1, 17, Беларусь.
Принимаем к оплате

© 2016-2020. sbp.by. Все права защищены